Юриспруденция

Здравствуйте.Подскажите, что можно сделать в ситуации которую я вам опишу. Мой супруг и его отец владеют домам в равных долях по 1/2... - вопрос №1022547

каждый(наследство), мой муж решил прописать меня к себе, в паспортном столе ему сказали что нужно еще и заявление от отца. У нас с мужем плохие отношения с его отцом и он не дает своего согласия.скажите как можно меня прописать по месту жительства мужа без согласия его отца.Так как я уже не однократно плачу штраф за проживания без прописки. помогите пожалуйста пришлите ответ на почту zen.kova@mail.ru

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Прописаться без согласия отца можно только через суд.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 11, 2014 г.