Психология

Решено

Не понимаю что происходит со мной.Помогите пожалуйста - вопрос №1022552

Здраствуйте) мне 19 лет зовут Адиля, здорова, красива, есть любимый, семья, родственники но в последнее время я все слишком близко к сердцу воспринимаю… меня всё бесит и много чего портит настроение я просто не понимаю что происходит ну я так сильно устала морально и не могу понять причину и что делать?

Дополнение автора от апрель 11, 2014 г., 14:58:47

2 месяца это длится… не депрессия ли это? а если депрессия что делать?

Адиля апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Агафонов

    1042-й в Психологии

    Добрый день! Хотелось бы уточнить, как вы давно эта заметили в себе? опишите проблему подробнее пожалуйста.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Адиля!

    Очевидно, что вы живете не в ладу с собой! Ваша душа чего-то просит, а вы не можете этого понять!

    Что-то вам нужно поменять в жизни, что-то сделать важное!

    Если вы готовы над этим поработать — пишите в чат!

    Света вам и любви!

    апрель 11, 2014 г.