Психология

Решено

подскажите литературу - вопрос №102264

Пожскажите литературу о своем я, подсознании может, именно о проявлении скрытых чувств, что-то типа как понять свои чувства и эмоции, как их можно раскрыть и понять себя

Вопрос задан анонимно июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чумакова Юлия

    127-й в Психологии

    «Игры, в которые играют люди» Э. Берн

    И. Ялом — легко читабельные книги. Про чувственный и эмоциональный мир людей

    июль 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    78-й в Психологии

    Дж. Рейнуотер «Это в ваших силах, как стать собственным психотерапевтом». Там одни упражнения на самопознание, очень хорошая книга.

    Успехов вам. Ольга.

    июль 31, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Поддерживаю предложение Э. Бёрна (начните с него!), а также почитайте полезные «вредные советы»: П. Вацлавик «Как стать несчастным без посторонней помощи». Приятного Вам чтения! :0)

    июль 31, 2011 г.