Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! За нарушение ПДД мне присудили штраф 50.000, а через месяц ухожу в армию.Естественно сейчас штраф выплатить не могу(молодой человек,21 год) Что мне делать,подскажите пожалуйста? - вопрос №1022689

и менее важный вопрос: еще есть не погашенный кредит...

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    82-й в Юриспруденции

    Попросите у суда отсрочку.

    апрель 11, 2014 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Мой ответ на Ваш первый вопрос здесь. Ну а кредит лучше погасить, т.к. банк накрутит штрафные санкции, если не попытаетесь с ним договориться о реструктуризации долга и не зафиксируете данное обстоятельство в письменном виде. Банк скорее всего откажется, но факт обращения в банк нужно зафиксировать в копиях подаваемых заявлений. Но лучше погасить кредит, если это возможно.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2014 г.