Психология

любовные отношения - вопрос №102273

здравствуйте! помогите пожалуйста? не знаю что делать.общаюсь с одним парнем, он мне очень нравится, го я никак не могу понят нравлюсь я ему или нет.он старше меня на 4 года, ему 19, а мне15. он недавно расстался с девушкой, мне кажется, что она ему все еще нравится. явсе время думаю только о нем. еще когда он ко мне подходит уменя сразу пропадают слова, не знаю, что у него можно спросить, а когда переписываемся, почему то сразу находим общие темы.

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Самое важно убрать комплексы в возрасте, если вы его любите и он отвечает взаимностью, необходимо отбросить все комплексы и чувствовать себя в своей тарелке. Просто когда вы рядом, вы пытаетесь выглядеть супер идеальной и не делать лишних ошибок, поэтому и не можете сообразить что и как. А вобще я бы вам посоветовал, подумать и переосмыслить стоит ли в столь юном возрасте заводить серьезные отношения!

    июль 30, 2011 г.