Эзотерика

сохранность семьи - вопрос №102278

Вернётся ли отец моих детей жить к нам, в семью? Екатерина 04.08.1981, Роман 30.05.1980.

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Он не будет к вам возвращаться. Вы используете слова «моих» и «к нам» — такое ощущение что он лишний. И собственно такой подход уже исключает его из семьи.

    Отец тот, кто живёт с семьёй, опекает её, заботится о том, чтобы супруга и дети были счастливы. И это важнее чем присутствие кровного отца который не обладает отцовскими качествами. Поэтому лучше найдите мужчину который обладает этими качествами и готов принять ситуацию такой какая она сложилась сейчас.

    июль 30, 2011 г.
  • Изменив отношения и приложив усилия есть возможность возврата.

    июль 30, 2011 г.