Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Знакомства. - вопрос №1022802

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будут ли у меня новые знакомства с мужчинами в этом году? Где и когда? Может быть судьбаносные встречи есть? Лариса 06.02.75. Спасибо.

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    У вас в этом году знакомство с мужчиной, связь деньги. Знакомство с мужчиной к концу года, связь любовная, которая перерастет во взаимные чувства. Не исключено создание с ним семьи.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Лариса, ваше одиночество может закончиться в этом году, вы реализуете свою женскую программу, вам придётся побыть женой, идёт как официальное оформление или желание оформить брак, по чувствам идёт как исполнение желание, знаете как в фильме «Москва слезам не верит» главная героиня сказала: «Как долго я тебя искала», у вас может случиться то же самое. Любви вам!

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    406-й в

    конечно все будет) если сильно захотите.)

    апрель 12, 2014 г.