Эзотерика

Решено

Эзотерика - вопрос №102283

Здравствуйте Эзотерика! Я Жубанова Снежана Газизовна, родилась 24 мая 1990году. Я была замужем, но мы давно развелись по закону. И у меня есть одна дочь, ей 3 годика. Сейчас я встречаюсь с одним парнем по имени Ренат Джурыкбаев Сатыбалдиевич 1985года, уже 8 месяцев. Я хотела бы узнать выйду ли я за него замуж?

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вам пока этого не надо делать. Брачные узы должны помогать, а не связывать. Вот вы определитесь что вам и ему даст женитьба и что даёт та форма отношений что у вас есть сейчас. И просто вместе выясните что лучше.

    Вот главно с этим разобраться. Потому что замуж-то вы выйдете. Но это же должно иметь полезные последствия.

    июль 30, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете выйти за него замуж. Но сам он пока не может на это решиться. Советую Вам его немного подтолкнуть. У вас с ним могут быть еще дети.

    июль 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпавшие руны указывают на возможность вашего союза.

    июль 30, 2011 г.
  • Нет и бегите подальше от этих отношений, пока беды не стало

    август 1, 2011 г.