Эзотерика

vip

добрый день Уважаемые ! важа, родился 07.06.1969 возле тбилиси. у него финансовые проблемы.ну ничего не клеется, начнет дело но не выходит((( улучшится ли его финансовое состояние и когда? - вопрос №1022847

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Давид

    673-й в

    он ждет деньги от женщины как только получит у него все получится

    апрель 11, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда-то был оговорен, а потом уже и сам в себя меньше стал верить.

    апрель 11, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока идут временные трудности… и его время пока запаздывает к успешному бизнесу… но конец лета очень подъемный на финансы..

    апрель 11, 2014 г.

    Смирнова Кира

    1673-й в

    Летом более менее все наладится!

    апрель 12, 2014 г.