Юриспруденция

здравствуйте мой знакомый обвиняется по статье 175 часть 3 вину свою признаёт был суд мы со стороной потерпевших договорились возместили им всё что... - вопрос №1022948

было украдено на сумму одного миллиона теньге на они потребовали ещё 600 тысяч мы заплотили 455 тысяч и договарились что посли вынесения приговора в течение 6 месяцев выплатим остальную сумму они согласились всё заверили нотариусом но после первого суда потерпевшие заявили что они передумали и хотят все деньги сразу иначе они на суде будут просить наказания хотя на первом суде они отказались от претензий как нам поступить

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Предъявить нотариально заверенный документ судье для ознакомления.