Психология

АААА!!!!я и не знаю что мне делать с моей любовью!!! Я встречаюсь с мужчиной, который старше меня и совершенно не в моем вкусе, но в нем что-то есть... - вопрос №1022957

как говорится, кроме внешности. Я, можно сказать, что даже стесняюсь его((( никто бы даже не подумал, что я с таким могу быть.( Многие говорят, что я очень красивая и многого достойна)((у нас был уже интим).но мне с ним хорошо) я постоянно боюсь, что кто-нибудь об этом узнает и будет позор мне в глазах людей, которые не ожидали бы от меня этого((((он еще и старше меня намного!!! Я не знаю что и делать… Спать уже не могу....

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, во первых успокойте себя, подумайте сами, ведь от того, что Вы так переживаете, толку нет, успокойтесь и выстроите у себя четкий план действий, по пунктам 1- кем именно Вы видите этого мужчину у себя в жизни 2 — возьмите листок и разделите его на 2 колонки левая будет «хорошая» правая «отрицательная» запишите в левую всё хорошее что у Вас было с этим мужчиной, в правую всё плохое, минусы его, сделайте анализ, далее выпишите свои цели в жизни, стереотипы, рассмотрите их и сопоставьте с данным мужчиной, способен ли он помочь Вам в их достижении или только будет помехой и наконец людям можно просто всё объяснить, а вот какими способами чтобы не выглядеть бестолково, я расскажу Вам в своём чате, напишите мне.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 11, 2014 г.

    Инна Александровна

    112-й в Психологии

    Лиана, добрый день! если вы действительно «любите» вашего мужчину, то вас не должно так сильно волновать общественное мнение. Над вами давлеет страх не соответствовать ожиданиям или стандартам общественного мнения. С этим можно разобраться, проанализировав ваше детство, отношения в семье, школе и тд. Самое главное, любовь не терпит условностей и штампов. Нет такого правила, что красивой девушке «позорно» любить внешне непривлекательного мужчину. Причем оценки внешности, совершенно субъективны, кто-то найдет вашего мужчину очень привлекательным. Постарайтесь сконцентрироваться на ваших чувствах и том положительном заряде, который вы получаете от ваших отношений. Красивый и привлекательный партнер вовсе не залог счастливых отношений. Идите по жизни с высоко поднятой головой и станьте выше общественных предрассудков. Ваш мужчина обязательно оценит это!

    апрель 12, 2014 г.