Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в отношениях с мужчиной и будет ли брак? Елена 13.08.1973 Агаси 06.12.1982г - вопрос №1023052

апрель 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В отношениях Вам нужно учесть разницу в подходе к понятиям самих отношений. Более плотские начала у Вас, и более духовные у него. С этого и нужно начинать. Как пара, вы совместимы.

    апрель 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна-Мария

    142-й в

    брака не видно

    не очень хорошая совместимость… ПОКА ЧТО

    апрель 11, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у него к вам чувства и очень глубокие… пусть он больше любит )))это вам только на пользу...

    апрель 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    По энергетике у вас идеальная совместимость в паре, не мудрено мужчина притягивает как магнит, С такой гармоничностью — бывают счастливые браки. На данный момент — серьёзности намерения мужчины не просматривается.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    406-й в

    удачное сочетание. все зависит от вас.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сочетаемость энергетическая вполне приличная.

    Т. е. явных противоречий у вас не будет, но потребуются усилия чтобы довести дело до брака.
    Есть ощущение что от Вас тут очень многое будет зависеть.

    Удачи Вам!

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Не вижу у мужчины готовности вступить с вами в брак.

    апрель 12, 2014 г.