Психология

Решено

Подскажите, пожалуйста, как быть в отношениях с молодым человеком - вопрос №1023118

Подскажите, пожалуйста, как быть в отношениях с молодым человеком, с которым знакомы 11 месяцев, живем в одном городе, но проводим время вместе крайне редко, из-за его постоянной занятости. Хочется семьи и детей. Ни у него, ни у меня других отношений нет. На мои вопросы о том, что у нас за отношения, от ответа уклоняется.

Дополнение автора от апрель 28, 2015 г., 11:58:50

я этот вопрос не задавала! какая-то ошибка системы!

Александра апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Все в Ваших руках. Стройте. Предлагвйте. Надо вместе формировать сесью

    апрель 28, 2015 г.