Психология

Ревную парня к его другу. Что делать? - вопрос №1023127

они слишком много общаются, я считаю-это не нормальным. После работы по будням переписываются в скайпе, в выходные обязательно встречаются.Сегодня они ходили в кино(я сидела дома), после кино приехали к нам пить пиво, завтра опять увидятся. меня это бесит. я не знаю, что делать

Дополнение автора от апрель 12, 2014 г., 01:51:25

Я не хочу дружить с его другом. Он не интересный для меня человек. Мой парень знает, что я самодостаточный человек. Я его понимаю, но у него же есть и другие друзья, но он общается только с этим, как гомики

Юлия апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна Александровна

    112-й в Психологии

    Юлия, добрый день! очевидно, вы хотите получать такой же объем внимания, который получает друг вашего парня. По каким то причинам ваш парень между вами и другом выбирает друга. Претензиями и упреками вы не поможете делу, только еще больше укрепите его в необходимости общаться именно с ним, так как, видимо, с другом он получает заряд положительных эмоций. Предложите парню совместное времяпрепровождение, чтобы вы имели возможность подружиться с другом парня и, может быть, понять беспочвенность тревоги. Если ваш парень будет против, займите себя какими-то интересными делами, общением с вашими друзьями, так чтобы ваш парень мог убедиться, насколько вы самодостаточны и уверенны в себе. Конкретные шаги, как это сделать, можно обсудить в чате. Главное, ваше поведение не должно быть вызовом или «местью», так как обычно это имеет кратковременный эффект и вселяет в вас еще больше неуверенности и обиды. Полюбите себя, ваш парень сам увидит ваши достоинства, но его круг общения и друзья всегда будут для него тоже важными. Постарайтесь его тоже понять и уважать его выбор. Уверена, при желании он сможет уделять время и вам, и своим друзьям.  Удачи!

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Агафонов

    1042-й в Психологии

    Добрый ночи! пробовали поговорить с подругой на прямую ?