Психология

Ревную парня к его другу. Что делать? - вопрос №1023128

они слишком много общаются, я считаю-это не нормальным. После работы по будням переписываются в скайпе, в… выходные обязательно встречаются.Сегодня они ходили в кино(я сидела дома), после кино приехали к нам пить пиво, завтра опять увидятся. меня это бесит. я не знаю, что делать?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Светозар

    561-й в Эзотерике

    Юлия, если Вы рассчитываете на длительные отношения со своим парнем, то примите его таким как есть. Другим он не станет… Для мужчины крайне необходима независимость и возможность время от времени бывать в кругу друзей или одному, чтобы потом снова, с обновленной энергией, вернуться в общество своей любимой женщины… И никаких ультиматумов, даже намеков на них, иначе выбор будет не в Вашу пользу...

    С чего начать? Что делать? — это можно обсудить, если захотите, на консультации в чате...

    июнь 14, 2014 г.