Эзотерика

Какой оберег,талисман мне поможет в уверенности в себе и поддержание карьерного роста?Ирина,27/01/1993г. - вопрос №1023171

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Оберег или талисман лучше всего заказать у специалиста, он будет работать с учётом вашего знака зодиака и вложенной энергетики мастера.На нашем сайте очень хорошие талисманы и обереги делает эксперт Анима.

    апрель 12, 2014 г.
  • помогу в решение вашей ситуации

    апрель 14, 2014 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    индивидуальный конечно!  если надо пишите.

    апрель 17, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, талисман Меркурия или все, что связано с энергией Луны

    апрель 23, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Может помочь талисман-амулет «Черное солнце», цветок папоротника — много разных амулетов, Вы должны выбрать, полагаясь на собственную интуицию

    апрель 26, 2014 г.