Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как сложится личная жизнь?Марина 29.09.1978 - вопрос №1023235

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    вы все переживаете по поводу замужества, все у вас хорошо будет, просто еще не встретили своего принца, а эта встреча очень скоро состоится

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    чтобы точно рассмотреть вашу личную жизнь нужно фото, пока на картах выпали приятные изменения

    апрель 12, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что у Вас длительное время личная жизнь складывается не так как бы хотелось, так на это есть кармические причины.

    Так Вы отрабатываете кармические долги и уже в этой жизни нарабатываете необходимый новый опыт.
    Но все это не проходит зря и в итоге произойдут качественные улучшения.
    Вы перемены ощутите уже в этом году.

    Удачи Вам!

    апрель 12, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу лета встретите достойного мужчину)

    апрель 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никак, у вас блок на личную жизнь, надо снимать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока в личном без перемен. Благоприятствуют добрые дела, творите их больше. А также можете выбрать эксперта и он Вам детальнее прояснит ситуацию.

    Всех благ.

    апрель 12, 2014 г.