Эзотерика

Решено

Показатели отношений и богатства - вопрос №102329

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что может являться показателями отношений и богатства? Как астрологически можно их прогнозировать? Заранее благодарна за ответы! Юлия, 25 июля 1989 г. примерно 18-42, г.Иваново.

июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте.

    Если смотрятся отношения, то рассматривают 1-й дом, 5-й дом, 7-й дом гороскопа.

    Если финансовая сторона, то смотрят Юпитер, 2-й дом, 8-й дом и 10-й дом .

    Далее смотрятся управители этих домов, планеты( сильные они, или слабые) и аспекты.

    июль 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. В Вашей карте есть показатели и достаточно большого наследства, и достаточно большого количества поклонников.

    август 1, 2011 г.