Психология

Что будет в моем ближайшем будущем ? - вопрос №1023307

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Альбина!

    Поскольку вы задаете вопрос в категории «Психология», как психолог вам и отвечу.

    Будущее ваше будет таким, каким вы его сами сотворите!

    Если вы обратитесь к гадалкам, они вам дадут  другой ответ, но не советую!

    Вчера консультировала девушку, которая по совету гадалок поступила в один вуз, а теперь сожалеет!

    Если вы думаете, что сверху для вас все расписано, то вы глубоко ошибаетесь!

    Безусловно, есть у человека Предназначение, потенциалы, общие направления развития!   Но детали того, как это будет происходить,  и пройзойдет ли на самом деле, зависит только от  самого человека! А гадалки часто дают неправильную интерпретацию и направляют человека на ложный путь.

    Я сама психолог-эзотерик, астропсихолог, на основании анализа гороскопа рождения помогаю человеку определить основные направления, в которых он должен развиваться.

    У вас судьба не осовсем обычная, поэтому вы, с позиций обычного восприятия, не можете сейчас понять, что вам делать.

    Обращайтесь,    если хотите знать свое Предназначение и как его лучше осуществить — напишите!

    Разберемся!

    Света вам и любви!

    апрель 12, 2014 г.
  • А каким захотите, таким и будет, у Вас есть всё, чтобы создать своё будущее каким желаете Вы его сами, работайте над этим и всё будет, удачи

    апрель 12, 2014 г.