Эзотерика

Как сложиться моя судьба, есть ли у меня совместное будущее с Евгением или моя судьба другой мужчина? Татьяна. фото сделано вначале знакомства - вопрос №1023364

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной будут сложными, но он так или иначе будет присутствовать в вашей жизни. Совместного будущего с ним не видно.

    апрель 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Совместное будущее есть, будьте в себе увереннее и всё сложится!

    апрель 12, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Какие-то отношения у вас будут, в итоге каждый пойдет своим путем.Совместно в будущем вы как пара не просматриваетесь.Если желаете можно сделать детальный анализ и разобрать эти отношения, тогда многие вопросы отпадут.
    Всех вам благ!

    июль 21, 2014 г.