Медицина

Здравствуйте! У меня обнаружили хламидиоз, последний незащищенный половой акт был чуть больше года назад, абсолютно никаких симптомов за этот период... - вопрос №1023366

не проявлялось, теперь меня мучает вопрос, не могло ли за период протекания болезни развиться мужское бесплодие. За раннее спасибо!

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемый Алексей!!! При хламидиозе важно, как можно скорее обратиться за помощью к профессионалам, которые назначат действительно эффективное лечение, и никаких последствий в качестве бесплодия и различных воспалительных процессов не возникнет.Здоровья Вам!!!

    апрель 12, 2014 г.