Медицина

Здравствуйте, мой ребенок перенес дважды отит ,нам 6,5 мес, из-за чего мы не прививались, 1 апреля посещали Лора ,все хорошо,но температура... - вопрос №1023493

держалась, оказывается прорезался зубик, неделю держалась до 37,5, после 3 дня до 37,3, последние 3 дня колеблется от 36,8 до 37,1.можно ли сделать прививку через 2 дня, т.к. нужно срочно уехать и также  чтоб было до прорезывания 2 зубика, спасибо

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хусенский Иосиф Абрамович

    67-й в Медицине

    прививку можно делать не раньше, чем через 3 недели после окончания болезни....

    апрель 12, 2014 г.