Психология

Здравствуйте,мы с моим молодым человеком встречаемся 2.5 года,мне кажется он отдаляется от меня,я его не узнаю. - вопрос №1023520

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся 2.5 года, мне кажется он отдаляется от меня, я его не узнаю.Пол года назад мы сильно поругались и расстались, мне было очень больно и тяжело, я плакала, просила его вернуться, он говорил что ему нужно отдохнуть.Через 2 недели он вернулся и всё вроде стало по прежнему, потом он уволился с работы так как там мало платили и стал искать новую, но безуспешно, сейчас у него нету постоянной работы.Вскоре он стал раздражительным, злым, грубым мы стали очень часто ругаться, он перестал приходить, неделями не видимся и опять же он говорит что ему нужно отдохнуть, я тяжело переношу его так называемый отдых, мне это причиняет боль, у меня начинается истерика я постоянно плачу, жду его.Вот на той неделе опять поругались потому что ему не понравилось, что я стала возмущаться из за того что  он не пришёл, хотя он был не занят и у него было свободное время и после этого уже неделю не видимся, очень скучаю и опять у меня каждый день истерика я плачу, звоню ему, он разговаривать не хочет, скидывает.Я хочу сама уйти от него, он больно мне делает своими перерывами этими, но не могу, люблю его безумно, жду, всё надеюсь что всё будет хорошо и он перестанет так делать, я на грани нервного срыва, что делать мне? Как себя вести?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна, я скажу Вам в чем дело, всё очень просто, не беспокойтесь он не разлюбил Вас, дайте ему отдыха, забейте на него, ведь как говорится клин клином вышибают, он привык видеть, что Вы за ним бегаете, ищите с ним общения, одним словом зависимы от него, а теперь сделайте так, оборвите общение, пропадите из его поля зрения, он будет в шоке, как так, она мне вчера кучу писала а сегодня молчит и пропала, поверьте Вы с ним поменяетесь местами, он начнет сам искать общения с Вами) только сейчас дальше ни в коем случае не выясняйте с ним отношений, а пропадите дней на 5-7, пишите мне о том, как всё проходит, я Вас буду консультировать по всем вопросам.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 12, 2014 г.