Юриспруденция

Решено

Дом находиться под сносом . можно ли расприватизировать квартиру ,а после получения новой квартиры заприватизировать обратно - вопрос №1023531

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей.

    Да, вы можете отказаться от приватизации и передать квартиру муниципалитету, но второй раз участвовать в приватизации (независимо в старом или новом доме) не получится, т.к. считается, что своим правом на приватизацию вы уже воспользовались, а данное право предоставляется человеку один раз в жизни.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 12, 2014 г.