Эзотерика

Елена, 22.05.1969, Родилась рано утром, Минская область, Логойский район. Что в моей жизни изменится в лучшую сторону в течение ближайший 5 лет? Интересует собственный бизнес, доходы, здоровье, дети, - вопрос №1023540

Что в моей жизни изменится в лучшую сторону в течение ближайший 5 лет? Интересует собственный бизнес, доходы, здоровье, дети, регистрация брака (с тем кто сейчас рядом 03.04.1977гр или кто?), жилищные условия.

Дополнение автора от апрель 12, 2014 г., 16:10:17

Что в моей жизни изменится в лучшую сторону в течение ближайших лет? Интересует собственный бизнес, доходы, здоровье, дети, регистрация брака (с тем кто сейчас рядом 03.04.1977гр или кто?), жилищные условия.

Елена апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Ваш вопрос вне формата общих вопросов… анализ -на 5 лет… это ответ файлом -большой объем и работы на 4 дня… заказывайте платно

    апрель 12, 2014 г.