Психология

Решено

Кто-нибудь знает, что такое зацикливаться? - вопрос №1023552

Можите описать?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.Зацикливаться это — Не замечая ничего другого, всецело сосредоточиться на чем то одном.

    апрель 12, 2014 г.
  • Доброго врмени суток, зациклиться это значит забыть обо всей своей жизни и думать только об одном, если это в отношениях, то думаете только об 1 человеке, о его эмоциях, что ему сказать или написать, обдумываете его слова, если он не отвечает Вам вы начинаете волноваться, испытываете разную смесь эмоций, это и есть зацикливание, а ещё это можно назвать привязанностью, удачи Вам

    апрель 12, 2014 г.