Эзотерика

Решено

vip

Когда познакомлюсь с мужчиной с которым состоится второй брак?Людмила 14.12.78. - вопрос №1023713

есть ли перспектива с каким то из этих мужчин-Андрей 02.01.71., Данил 23.06.71., Геннадий 02.12.66.

Дополнение автора от апрель 12, 2014 г., 20:42:43

фото в профиле

skrlyudmila апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    с Андреем

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    463-й в Эзотерике

    Ни с одним не просматриваются серьезные отношения, встреча у вас судьбоносная в следующем году

    апрель 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по всему в течение трех лет, но карты так себе. На этих мужчин в частности — не ваши они. Вообще вы ищите определенного человека, а не впускаете в свою жизнь того, кто подойдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 12, 2014 г.