Эзотерика

Решено

Поеду ли в этом году заграницу (на родину) ? Очень важно.Это может кардинально изменить мою жизнь... - вопрос №1023721

Живу с родителями в Украине.Поедем ли мы или я одна этим летом или вообще в этом году в Азербайджан? Наргиз, 06.04.1994, в обед родилась, место Имишли

Прошу скажите...

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер! Поехать на родину Вам удастся ближе к середине осени. И скорее всего это удастся сделать вам всей семьей. С уважением, Полина.

    апрель 12, 2014 г.