Психология

Почему-то в последнее время на корпоративных застольях стала краснеть и смущаться, коллектив знаю давно, раньше смущения не было никакого.... - вопрос №1023727

Вероятность того, что кто-то нравится тоже исключена- я замужем и счастлива. Почему стала краснеть как девочка?

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Маша, а разве счастливое замужество исключает возможность того, что кто-то может нравиться?

    апрель 12, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Мария, если исключить медицинский фактор, то покраснение вашей кожи могут быть вызваны, например, горячей пищей, алкоголем и курением, специями, волнением или смущением, возникшими проблемами с самооценкой и т.д., которые и провоцируют расширение капилляров на вашем лице)) Нужно найти первопричины и проработать их))

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    апрель 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Может быть в последнее время у вас была ситуация, которая задела вашу самооценку в общем, и это проявилось уже в последствии и  на работе?

    апрель 13, 2014 г.