Психология

Помогите решить задачу: Студент не согласен с оценкой преподавателя и считает, что он прав, а то что преподаватель принимает за ошибку новый, неординарный взгляд. Он действительно считает, что прав, а - вопрос №1023751

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    90-й в Психологии

    Доброго времени суток, Наталья! Очень интересный случай, хотелось бы помочь разобраться, но для этого мало информации. Что за предмет? Ведь согласитесь, очень большая разница в «неординарном» взгляде в математике или в какой-нибудь творческой отрасли.

    Заранее благодарю за помощь.

    апрель 13, 2014 г.