Эзотерика

Решено

вопрос о любви: Я очень сильно люблю человека, а он равнодушен ко мне, мы только друзья, сказал он мне. Что мне делать, мучеюсь каждый день, думаю только о нем и отпустить не могу... - вопрос №1023755

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    надо или его забыть или его привязать… если хотите что-то  с этим сделать, то все можно изменить… дайте фото обоих, и ваше желание необходимо!

    пишите

    апрель 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Со временем возможно ваши отношения изменятся, не нужно торопиться — всему своё время!

    апрель 13, 2014 г.