Учеба и наука

vip

300 i

как я сдам ГИА настоящий? - вопрос №1023774

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Найден Михаил Владимирович

    66-й в Учебе и науке

    Легко и непринужденно. Ну можно еще подготовится, так как задания однотипные, можно купить ответы (мой друг в прошлом году купил), камер на гиа нет — это норм.

    март 24, 2015 г.

    Елена Александровна

    65-й в Учебе и науке

    В некоторых регионах камеры уже были и в прошлом году. Сдашь или нет? Всё зависит от уровня подготовки. Но даже при низком уровне(очень низком), немного подучить и сдать — вполне реально. Баллы на 3 вполне достижимые.

    март 24, 2015 г.

    Михаил

    110-й в Технологиях

    В этом году сдают ГИА в определенных регионах с установленными камерами. В прошлом году все было отлично в сдаче, так как сдавали 2 предмета. Русский язык(В нем встроена Литература) и Математику(В ней встроена Геометрия и Реальная математика). В прошлом году можно было легко сдать, если у тебя твердая тройка или натянутая четверка… Камеры в 2014 году установлены были при сдаче, но они были выключены… Учителя сами скажут про камеры… Удачи на экзаменах!!!

    март 24, 2015 г.

    Большакова Г.

    116-й в Технологиях

    Не сдашь.

    март 25, 2015 г.

    Boris

    86-й в Учебе и науке

    Сдать ГИА очень просто. Надо подготовиться и не нервничать.

    март 26, 2015 г.

    Boris

    86-й в Учебе и науке

    Сдать очень просто. Надо подготовиться. Идти на сдачу ГИА в хорошем настроении.

    март 26, 2015 г.

    Boris

    86-й в Учебе и науке

    ГИА настоящий сдают, а не покупают. Готовься!

    март 26, 2015 г.

    Boris

    86-й в Учебе и науке

    Когда подготовился то, сдача ГИА идет как праздник.

    март 26, 2015 г.

    Boris

    86-й в Учебе и науке

    Полина! Перед сдачей ГИА надо хорошо выспаться. Не нервничать.

    март 26, 2015 г.

    Boris

    86-й в Учебе и науке

    Полина! Сдача ГИА это соревнование прошлой подготовки и  старта в будущее!

    март 26, 2015 г.

    Кирилл

    43-й в Учебе и науке

    ГИА — зверь не такой страшный, уж поверьте.
    Пусть хоть каждый миллиметр облепят камерами. С Вами Ваши знания, накопленные за многие годы!
    Спокойно и неспеша решаете задания. Волнение здесь вообще не уместно. А уж если что подзабыли — необходимо выйти в туалет, там уже подсмотреть шпаргалку, телефон или просто поразмыслить еще раз в спокойной обстановке.
    Проходной балл низок, его сдают даже неподготовленные троечники.

    У Вас все получится, верьте!

    март 31, 2015 г.

    Алексей

    48-й в Технологиях

    Поверьте в себя — и все получится :) Ну и, конечно, подготовка :) Удачи Вам :) Буду Вам очень благодарен, если выберите мой ответ лучшим :)

    февраль 14, 2016 г.

    Руслан Рунисович Ишбирдин

    20-й в Юриспруденции

    Уважаемая Полина. ГИА — легко сдаётся. Не переживайте. Там всё однообразное и примитивное. Главное — БЕЗ НЕРВОВ. Спокойно и не торопясь. Всё это ерунда.

    март 2, 2016 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина. Обычно человек достигает тех целей, которые он перед собой осознанно ставит. Еще достаточно времени для того, чтобы поставить перед собой цели и спланировать все средства для их достижения. Это больше психологическая задача. Для каждого предмета есть оптимальный минимум необходимых знаний для получения положительной оценки. Есть рекомендации по подготовке. Если заинтересованы, напишите свои запросы более определенно. На сколько хотите сдать, какие предметы? Каков уровень знаний сейчас?

    март 2, 2016 г.

    чакмазян роза рафиковна

    45-й в Красоте и здоровью

    не сложно, по личному опыту говорю.
    учителя только запугивали, а так ерунда!

    март 31, 2016 г.

    SkogorevE.V.

    110-й в Учебе и науке

    Это в раздел магии, там на такие вопросы отвечают.
    https://otvet.mail.ru/magic/

    март 31, 2016 г.

    Ирина

    94-й в

    Хорошо подготовься, выспись перед сдачей и не нервничай. Все у тебя получится!!!

    май 4, 2016 г.

    Анастасия

    115-й в Учебе и науке

    Сядешь.главное подготовиться

    май 4, 2016 г.

    Цветкова Марина Алексеевна

    113-й в Учебе и науке

    на отлично

    май 5, 2016 г.

    путинцева наталья юрьевна

    142-й в Учебе и науке

    Все будет хорошо, главное не бояться и успокоится. Фортуна будет на твоей стороне. Конечно нужно готовится но без фанатизма.

    май 6, 2016 г.

    Иванова Ксения Вячеславовна

    101-й в Учебе и науке

    Самое главное не волноваться и не забывать все, что учили, хорошая подготовка ведет к успеху

    май 6, 2016 г.

    Viktoriya

    73-й в Учебе и науке

    Самое главное будь спокойным и сосредоточенным,  всё в твоих руках,. Дерзай!

    май 6, 2016 г.

    Музыченко Катерина Сергеевна

    142-й в Учебе и науке

    Подготовся, и не волнуйся! Все сдашь!!!

    май 9, 2016 г.

    Сандра

    3-й в

    Здравствуй! Первым делом Вам надо выспаться, утром не пейте кофе, лучше если это будет легкий завтрак, с соком и обязательно возьмите с собой воды и шоколад молочный!!!
    на ГИА не нервничайте, будьте уверена в своих силах и знаниях.

    май 11, 2016 г.

    путинцева наталья юрьевна

    142-й в Учебе и науке

    ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ!!! ВЕРЬ В СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ!!!

    май 11, 2016 г.

    xSQL

    12-й в Технологиях

    Если вместо того, чтобы готовиться будешь по гадалкам ходить — то нет.

    сентябрь 16, 2016 г.

    татьяна

    52-й в Учебе и науке

    Полиночка, конечно, сдадите! Хорошо подготовьтесь и верьте в себя! Я в вас уверена!

    октябрь 3, 2016 г.

    Ольга Казанцева

    233-й в

    Сдадите вы ГИА без проблем, решайте побольше тестовых заданий, чаще всего идет уже наработка нужного материала, вы запоминаете то, что уже решили и при попадании похожего вопроса, сразу его вспоминаете на экзамене… удачи вам!

    октябрь 19, 2016 г.

    Карина

    704-й в

    ГИА — не так страшен черт, как его малюют!
    Задания все прорешиваются с учителями.
    поедметы выбирай те, в каких чувствуешь уверенность!
    если плохо знаешь географию, например, то не стоит ее выбирать.
    выбери то, что по душе тебе!
    желаю удачи

    ноябрь 6, 2017 г.

    Илья

    106-й в Учебе и науке

    Здравствуйте Полина!
    Я лично на своем примере понял, что сдать ГИА не так и сложно.Если быть честным я практически к нему не готовился, т.к. я учился в школе хорошо, и при этом сдал ГИА на хорошие баллы. Самое главное просто не нервничать, и не в коем случае не думать что, что-то пойдет не так. Желаю удачи, и хороших баллов!!!

    ноябрь 17, 2017 г.

    Анастасия Олеговна

    11-й в Красоте и здоровью

    нужно готовиться.

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Без проблем все у вас получится

    февраль 20, 2022 г.