Эзотерика

пропажа - вопрос №102378

Пропала цепочка серебряная (позолоченная) с кулончиком. Подарок близкого для меня человека, дорога мне по своему! Очень нужно найти. Пропала около 1.5 — 2 месяца назад, почти уверена что она в доме, но где именно ума не приложу! Помогите умоляю перерыла све что только можно. Светлана 12.04.1994 01:00 город Тольятти

Дополнение автора от июль 31, 2011 г., 14:24:46

Украсть ее никто не мог впринципе! В доме не бывает никого

Дополнение автора от июль 31, 2011 г., 15:28:26

Вопрос снят! Нашлась пропажа)

Нина июль 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Светланочка Здравствуйте.

    Светланочка цепочки дома уже нет, она украдена, скорей всего кем то из гостей. Я вижу, что ваша цепочка находится далеко от дома.

    С ув.Владимир