Юриспруденция

Отец ребенка(не муж) написал заявление что я пропадаю на несколько дней оставив ребенка бабушке,что мне может быть? - вопрос №1023850

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если пару дней и было это 1-2 раза, то проведут проверку, если Вы не пьете и имеются уважительные причины, то ничего не будет, за более подробной консультацией пишите мне в чат, всё обговорим

    апрель 12, 2014 г.

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    В этом преступного абсолютно ничего нет. По заявлению не будет принято никаких мер.

    Не забывайте, пожалуйста, благодарить эксперта за оказанную консультацию — оценивайте и выбирайте лучший ответ.

    апрель 13, 2014 г.