Психология

Парень стал отдалятся от меня. не звонит не пишет первым, но когда это делаю я, он тут же отвечает. встречаемся почти год. Он работает в другом... - вопрос №1023927

городе, видимся раз в две неделе. Не знаю что дальше делать

апрель 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Анна, делать то, что хочется. Хотите терпеть такое отношение — продолжайте встречаться. Не хотите терпеть — уходите. Тут все зависит от целей и задач. Желаю разобраться!

    Всего доброго!

    апрель 12, 2014 г.