Эзотерика

Решено

vip

Начать общение - вопрос №1024023

Стоит ли возобновлять общение сегодня самой? Карина 20.12.1994 Рома 16.10.1994

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Карина, не стоит.Рома не хочет на данный момент общения с вами и ваша активность пойдет только во вред.Желательно сделать диагностику отношений и просмотр перспектив чтоб уж наверняка.

    Но решать вам.

    Всех вам благ и мудрости!

    апрель 13, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    удача в паре. можете упустить.) хотя дело ваше.

    апрель 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Карина — не стоит — дайте ещё время вашему  партнёру и поверьте вы будете вознаграждены за это!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да стоит.

    Но сделайте это без излишних эмоций, спокойно и с достоинством,
    Рома оценит Ваш шаг.
    Внутренне он его и ожидает.

    Удачи Вам!

    апрель 13, 2014 г.