Психология

Решено

эмоции - вопрос №1024032

здравствуйте, почти 3 года назад у меня погиб друг, с которым я 2 года встречалась, это были наши первые отношения.за пол года до его смерти мы расстались и я начала встречаться с другим парнем, но все время общались и я надеялась что мы будем еще вместе, когда он умер, у меня пропали эмоции, я вышла замуж, а на лице никакой радости, меня предали друзья, а мне все равно, я родила ребенка, чтобы хоть как-то придти в себя, у меня прекрасная дочь, которая родилась в день его рождения, она безусловно помогла мне справится я немного забылась, но эмоции каких было раньше нет.подскажите что со мной? спасибо

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.

    Потеря близкого всегда стресс, а у вас еще чувство вины и недосказанности,.Ведете внутренний диалог, мысленно представляете, а может я бы была рядом и все обошлось… Вам необходимо выговориться и получить поддержку.Заходите.

    С уважением, Галина.

    апрель 13, 2014 г.