Юриспруденция

Решено

ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.У МЕНЯ УМЕР ОТЕЦ.КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА НА ОТЦА И МАТЬ,ДЕТЕЙ ТРОЕ ВСЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ,ПОСОВЕЩАЛИСЬ,РЕШИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ВСЕ ОТ... - вопрос №1024034

НАСЛЕДСТВА В ПОЛЬЗУ МАТЕРИ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ЮРИДИЧЕСКИ ЭТО СДЕЛАТЬ

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис.

    У Вас два варианта:

    1. Обратиться к нотариусу с заявлением об отказе от наследства в пользу матери в течении 6 месяцев.

    2. Вообще не обращаться никому, кроме матери, к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течении 6 месяцев.

    Оба варианта приведут к одному результату — в наследство вступит только мать.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 13, 2014 г.