Юриспруденция

Могу ли я подать заявление на сотрудников полиции в вышестоящие органы? - вопрос №1024060

Здравствуйте. Подскажите пожалкйста не что мне делать. Я живу с сожителем, он никаких прав на жилье не имеет, не прописан. Во время моего отсутствия его задержали в употреблении наркотических веществ и провели обыск в моем домовлодении без санкции прокурора и со своими панетыми. Естественно что-то нашли. Могу ли я написать притензию на сотрудников полиции о проведении обыска без моего ведома и моего отсутствия как владельца данного жилого помещения? Заранее спасибо!

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Илона.

    Да, можете обратиться в любые органы, в т.ч. вышестоящие с жалобой на действия сотрудников полиции.

    Причем сделать это можно не выходя из-за компьютера (через интернет)..

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    апрель 13, 2014 г.