Медицина

Здравствуйте. Мне 33 года. Недавно стал просыпаться в 3-5 часов утра из-за болей в спине с обоих сторон в области почек,но немного выше,где печень и... - вопрос №1024064

желудок,(боль и жжение). Боль с каждым утром сильней… Когда вставала с пастели боль начинала проходить. Сегодня боль не стихает. Резей нет, температуры тоже нет. Перед этим болела печень. Моча- белая, прозрачная. Два года назад обнаружили песок в почках. Пропил цистон и фитолизин. Сейчас принимаю фитолизин, уролесан и сборы трав для почек, но улучшений нет. Спасибо.

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Так проявляются много заболеваний — мочевыводящей системы, органов желудочно-кишечного тракта, неврологическая патология. Обратитесь очно к терапевту, который направит вас на нужное обследование, а после этого даст нужные рекомендации. Если будет необходимо, то терапевт направит вас к неврологу.

    Буду признательна за оценку ответа.