Эзотерика

Доброе утро,уважаемые эксперты!! - вопрос №1024071

К чему снится сон? Девушка чс молодым человеком расстались, расстались не в очень хороших отношениях, даже были угрозы со стороны парня, и девушке снится сон, где ОНТ мирятся, он просит прощения, они опять вместе… и как ни в чем не бывало…

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ум проецирует желание примирения на сон.

    апрель 13, 2014 г.
  • Доброе утро.Наверное в глубине души девушка хочет помириться с молодым человеком, и часто думает о нем..

    апрель 13, 2014 г.

    Александр

    504-й в Эзотерике

    Возможно, он действительно хочет примирения — девушка настроена на него и вполне возможно, что это контакт

    апрель 16, 2014 г.