Эзотерика

vip

Когда у меня будет полноценная семья: муж и дети? Елена 15.05.1984 10:30, г. Ижевск - вопрос №1024155

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    на Вас есть воздействие на одиночество, его необходимо снимать, и  после этого в течении полугода появится мужчина и дети

    апрель 13, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Должна уже быть и семья и дети а вот почему этого нет… видимо шансы судьбы пропускали и не воспринимали за потенциального мужа того кого судьба давала.По информации и в этот год у вас судьбоносной встречи с нужным вам мужчиной не будет.Есть помехи, с вами нужна работа специалисту.Приватно и платно.

    Всех вам благ!

    апрель 13, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Через 3 года у вас замужество, встреча судьбоносная в пределах 1,5 лет.

    апрель 13, 2014 г.

    Давид

    673-й в

    читаете мантра 108 раз для замужество

    напишите я дам эту мантру

    апрель 13, 2014 г.
  • у вас порча на одиночество, необходимо снимать, после снятия притянется судьбоносный мужчина, пишите в чат, помогу.

    апрель 14, 2014 г.