Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.!Встречаюсь с молодым человеком,но почему то не очень уверена в нем и в его чувствах ко мне.У меня будет такой... - вопрос №1024157

изображение из вопросаизображение из вопросавопрос.Какие у него намерения насчёт меня? Нет ли соперницы? Парня Алексей зовут ему сейчас 21 год меня Татьяна мне 22 года

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    35-й в Эзотерике

    У Алексея есть незаконченные отношения с другой дамой.На данный момент относится к вам нормально, развивать отношения можно а о перспективах на будущее приглашаю на платную консультацию для более подробного анализа и с полными датами рождения.Платно.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Скобцева

    752-й в Эзотерике

    Отношения у вас продляться не долго. Максимум год. Парень вам не изменяет, но он не ваша судьба.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    Соперница есть, но это временно, он  с ней долго не будет… но это и не Ваша судьба… Ваш мужчина еще не пришел  в Вашу жизнь… это произойдет через полтора года, а пока наслождайтесь свободой!!! ))

    Все у Вас будет хорошо!

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Соперница есть, она для вас не представляет особой опасности, чисто отдых когда с вами не ладится, а так есть чувства к вам.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина

    591-й в

    это не ваш человек по судьбе у вас другой человек. на данный момент вы ему нравитесь и только. в течении полгода встретите другого вашу судьбу

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    1535-й в

    Не ваш молодой человек, да у него еще и есть в сердце девушка из прошлого. Ваше счастье прийдет в 15 году

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна.

    Вместе будете не долго, серьезных намерений у него нет, ему быстро надоедают отношения с одной и той же женщиной, поэтому отношения не серьезные.

    Всего Вам доброго.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Доброго дня, Танюша!)

    Я буду без реверансов, хорошо?
    Мужчина без стержня, присутствует фалЬш (лживостЬ) в характере, изворотливостЬ.
    Искренности мало и надёжности тоже. Ответственности избегает.
    Стало бытЬ и постоянных, а тем более семейных отношений… тоже.
    Неважная партия...
    А уж что НЕ Ваш человек — однозначно.
    После 24 лет примерно будет Вам ВАШ мужчина, около 25 лет Ваших родится ребёнок… в браке. Мальчик или девочка -затрудняюсЬ сказатЬ точно))

    С Алексеем… ну, если вам с ним интересно… пусть роман… Но не более. Да более и не будет, слава Богу!

    Света Вам, лёгкости и уютности в жизни))

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Татьяна, это не Ваш мужчина. Не тратьте на него время и эмоции. Чем скорее вы заклюнчите эти отношения, тем скорее встретите Своего человека. Вы у него не одна. Алексей сам не знает толком что хочет от отношений и по жизни в целом. Перспектив не вижу.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе Вас не вижу. Серьезных намерении не вижу.  Относится нормально, любви не вижу..
    Девушки рядом во круг вертятся во круг него. У Вас будет другой мужчина.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его намерения не серьёзные. Просто погулять, флирт. Не верьте ему

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Татьяна… вы и сами чувствуете что он слабее вас по энергетике… это не ваше… само отвалится… вы оба не даёте друг другу глотка воздуха… брак он не рассматривает… у него голова пустая и тем более на парне поробка… грудь и низ живота холод… у вас только горло холодное… но это связано с вашими эмоциями..

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Он будет ходить по круг всю свою жизнь. Безалаберный, не будет жить семьей. Женщины будут меняться быстро и постоянно. Не вас любит. Есть тяга к спиртному. Жизнь у него уже запрограммирована и программа включилась. Про него можно сказать «шастает».

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У Алексея есть девушка из прошлого, но он не держится за те отношения. Применительно к вам — его отношения можно назвать собственническими, он вас воспринимает как девушку — свою собственность. Чувства есть с его стороны, вы ему нравитесь, симпатичны, но до любви здесь очень далеко. Если вас устраивают отношения, когда вы подчиняетесь любому его слову — вероятен даже официальный брак, но наиболее вероятный исход этих отношений — расставание через 3-4 месяца.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    я уже ответила

    апрель 14, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    ну чувства у него есть только больше страсти чем любви как у него так и у вас, если и есть у него другая то там уже всё закончено вы вместе быть можете брак реален но не в этом году но в любом случае отношения не простые много ревности отсюда не понимание и скандалы

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Гюрэр Экстрасенс

    751-й в Эзотерике

    У вас с ним не будет ни каких серьёзны отношений.Кроме дружеский, приятельских.Он не готов на что то серьёзное к вам.Соперница с тёмными волосами есть.

    апрель 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Марюшко

    407-й в Эзотерике

    Молодой человек не постоянен в  эмоциях… К Вам интерес, но он не глубокого характера… Не стоит  считать его своей второй половиной..