Дом, отдых, хобби

Добрый день. Заменили старую розетку на новую, но включив счетчик, оказалось, что розетки все работают, а верхнего света нет. Проверили пробки, в щитке - все исправно. В чем может быть проблема? - вопрос №1024178

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Кто менял розетку? Нужно проверить ту розетку на предмет: а нет ли там еще каких проводов...

    И как вариант, проверить на автоматах у счетчика целостность подключенных проводов, крепление самих автоматоматов/пробок..

    апрель 14, 2014 г.