Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина,11.09.1976, место моего рождения г.Ленинград,отец дочери 11.04.1978,г.Челябинск. Сегодня приснился отец моей дочери, я с ним уже не живу 15. - вопрос №1024247

лет. Во сне встретились случайно на улице, возле знакомого дома, мимо которого я ходила в школу, было тепло, погода была летняя, он выходил из подъезда этого дома и, увидев меня, быстро подошел ко мне, начал уговаривать меня пойти к нем у домой, я отказывалась категорически, он начал настаивать и мне пришлось пойти, у него дома состоялся разговор о том, что он намерен вернуть все, что было связано с нами, просил прощения за несправедливые отношения к нам (отношения с нами не поддерживал 15 лет), что ему никто не нужен, кроме нас.К чему все это мне приснилось после дня его рождения.

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Ирина! Такой сон может говорить о том, что отец Вашей дочери вспоминает о Вас, хотел бы восстановить связь, да нет возможности.

    апрель 13, 2014 г.