Юриспруденция

vip

Чьей собственностью являются учеб.программы и метод. материалы, разработанные преподавателем гос.ВУЗа (лицензионные договора на них не заполнялись)? Имеет ли право зав.кафедрой или декан гос.ВУЗа пере - вопрос №1024298

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Каравайцева Елена Александровна

    309-й в Юриспруденции

    Согласно ст. 1296 Гражданского кодекса РФ исключительное право на служебное произведение (науки, литературы и искусства) принадлежит работодателю, если иное не предусмотрено трудовым  или иным договором.

    апрель 13, 2014 г.
  • Вашей.

    апрель 14, 2014 г.