Учеба и наука

Добрый день. Скоро зачет по органической химии. На зачете будут спрашивать углеводороды и кислородосодержащие. Подскажите пожалуйста что нужно знать,.что нужно уметь решать. Может есть у кого нибудь м - вопрос №1024300

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Cедаш Юрий Владимирович

    20-й в Учебе и науке

    Здарвствуйте, в значительной степени зависит от того где и на кого вы учитесь, соответственно объем и глубина спрашиваемого материала может сильно отличаться. В общем для непрофильного ВУЗа обычно требуют знать  номенклатуру, методы получения, основные химические свойства. Ориентируйтесь по лекциям и методичкам. Это будет наиболее соответсвовать тому что конкретно будут спрашивать у Вас на зачете.

    апрель 16, 2014 г.