Эзотерика

Решено

Юлия 21.01.1985. Какие чувства сейчас испытывает ко мне бывшая начальница Ирина 25.03.1968? - вопрос №1024358

апрель 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! Я бы сказала, что Ваши проф.качества оценивает достаточно высоко, но чисто по-человечески есть претензии, был, как я полагаю, момент в общении, когда Вы повели себя не очень, по ее мнению достойно, не оправдали ожиданий, у нее ощущение, что с Вашей стороны было своего рода предательство. С уважением, Инна.

    апрель 14, 2014 г.