Психология

Здравствуйте , мне нравится девушка , а она не разлюбила бывшего , что мне делать ??? - вопрос №1024389

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марія

    98-й в Психологии

    Лучше дайте ей возможность расставить все точки или запятые. Так как вы можете сейчас что-то сделать, но если у неё чувство до конца не уйдёт то возможно вы очутитесь в любовном треугольнике и от этого вам будет ещё хуже. Может стоило бы с ней просто поговорить, чтобы потом что-то предпринимать или решать.

    Удачи.

    апрель 13, 2014 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Самир, делайте то, что Вам хочется: хотите добивайтесь любви этой девушки, хотите ждите, пока она разлюбит бывшего… Выбор за Вами. Но подумайте, пока Вы будете ждать, может появиться кто-то третий. Уверенности Вам, решительности и удачи! Ирина.

    апрель 13, 2014 г.