Психология

Решено

Я ищу семейного психолога, для регулярных бесед, не одноразовую консультацию(!), и для себя и для мужа - вопрос №1024407

молодая семья, сложности после рождения ребёнка, послеродовая депрессия, ссоры вплоть до развода

апрель 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марія

    98-й в Психологии

    Ну и выбирайте… здесь нас много:)

    как сердце подскажет

    удачи, вам

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Читайте мой профиль, блог, отзывы (все на этом сайте). Обращайтесь...

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Анечка, вы, не смотря на вашу молодость, вы -большая умничка, потому что  хотите решить проблему с профессионалом, а не создать в своей семье новых проблем и не натворить новых бед. Вы -хотите сохранить семью и это самое главное.

    Анечка, вам стоит вместе с мужем найти сертифицированного семейного психолога/психотерапевта у нас на сайте, и записаться на регулярную работу, которая повернет вашу семейную жизнь в новое русло и поднимет на качественно-новый уровень.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    апрель 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Аня, после рождения ребенка в семье происходит перераспределение ролей, у супругов появляются новые обязанности по отношению друг к другу и к малышу, к которым зачастую оба молодых родителя бывают элементарно не готовы, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу,  с которым Вам будет комфортно работать. Не нужно ссорится, нужно разобраться в причинах ссор и найти выход из сложившейся ситуации. У Вас всё будет хорошо, потому что Вы готовы к решению назревших проблем. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 13, 2014 г.